Выставка тканей и фурнитуры пройдет в Петербурге

Выставочное пространство «Среда» приглашает всех, кого интересуют современные модные тренды на Первый Санкт-Петербургский профессиональный салон тканей и фурнитуры. Салон получил название «Открытие» и пройдет с 1 по 2 февраля. Мероприятие планируется превратить в бизнес площадку, на которой дизайнеры и сотрудники торговых брендов смогут пообщаться с основными поставщиками из Европы. В рамках салона пройдут мероприятия деловой программы, на которой эксперты будут обсуждать вопросы развития отрасли.

В 2018 году «Открытие» станет первой крупной выставкой отрасли, проходящей в Санкт-Петербурге. Она позволит питерским дизайнерам и представителям бизнеса первыми познакомиться с трендами сезона и новинками тканей.

Ожидается, что на выставке покажут свои коллекции более чем 20 крупных производителей тканей. В основном будет представлена продукция испанских и итальянских марок. Прямо на выставке дизайнеры смогут пообщаться и разместить заказы по цене производителя.

В деловой части выставки планируется организовать обсуждение вопросов ведения модного бизнеса, рассмотреть особенности подбора тканей, тренды нового сезона и кейсы построения и оптимизации бизнеса. Спикерами деловой части программы станут российские искусствоведы, преподаватели французского модного образовательного центра Mod’Art, бизнес-тренеры и другие представители модной индустрии.

Мы отмечаем важность и интересность этого мероприятия, но одновременно напоминаем, что пополнить свой магазин актуальной одеждой Plus Size размера можно и без выставки. Достаточно обратиться к нам и подобрать самые интересные наряды для своих покупателей.